Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тилл: «Я готов к реваншу с Томпсоном»

Англичанин пообещал в реванше быть сильнее чем в первом их поединке
18 июля 2018г. 11:50
Даррен Тилл

Перспективный полусредневес UFC британец Даррен Тилл (17-0-1) рассказал, что не пытался травмировать своего бывшего соперника Стивена Томпсона (14-3-1) ударами ногой в колено, сообщает mmanews.com.

«Я читал его интервью по поводу ударов в колено. Если он намерен запретить сайд-кики, то почему тогда нам не запретить удары ногой с разворота в голову? Я не хотел травмировать колено Стивена, я хотел отбить ему ногу, чтобы он не мог двигаться. Такой был план на бой.

Я знаю, что ему провели операцию на левом колене, но я не думал нанести ему повреждение. Это поединок, и мы деремся в самом жестком виде спорта. Думаю, что ты не имеешь права так просто взять и требовать, чтобы запретили один из приемов.

Я готов дать реванш Томпсону, если у UFC будет такой интерес. Однако, в следующий раз это будет уже другой поединок, я буду сильнее. Если Стивен хочет реванш, то он его получит. Я не из тех парней, которые отказываются от реваншей».

Напомним, ранее самого Тилла вызвали на бой два нигерийца. Если Камару Усман хочет бой прямо сейчас, то Исраэль Адесанья рассматривает его в будущем, когда британец перейдет в средний вес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца