Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Убей либо будь убитым». Адесанья хочет подраться против Косты

Боец намерен доказать свое первенство в дивизионе
29 апреля 2020г. 21:59
«Убей либо будь убитым». Адесанья хочет подраться против Косты
Исраэль Адесанья / фото - UFC

Чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья (19-0), который на последнем состоявшемся турнире UFC неуверенно победил Йоэля Ромеро (13-5), назвал следующего желаемого соперника. В интервью MMA Junkie новозеландец признался, что хочет показать гораздо более зрелищный бой в поединке против непобедимого бразильца Пауло Косты (13-0).

«Я с нетерпением жду своего возвращения в эту игру, потому что многие люди после того поединка остались недовольны, я буквально усыпил их тогда. В каждом фильме сначала все идет хорошо, а затем вам нужно что-то вроде: «Ох, кое-что плохое случилось», после чего в финале герой вновь переживает момент славы.

Я нокаутирую Косту – вот как я себя чувствую. Убей либо будь убитым. Не поймите меня неправильно, я имею ввиду, что ему по мне не попасть. А если у него все же получится это сделать, тогда он будет крайне удивленным тому, как я держу удар, ведь многие люди позабыли об этом. Они говорят: «Он боялся мощи Ромеро». Да вы хоть знаете, со сколькими м*даками я бился в этой игре, не только в ММА, но и в кикбоксинге? Каждый обладает сильным ударом».

Сам Коста не против выйти в октагон на титульный бой, однако Дэйна Уайт не спешит принимать такое решение.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца