Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Вердум следующий поединок может провести в России

Для этого менеджеры бойца хотят разорвать контракт с UFC
02 января 2019г. 09:36
Фабрисио Вердум / WallpapersCraft

Отбывающий дисквалификацию за употребление допинга бывший чемпион UFC Фабрисио Вердум (23-8-1) вскоре может выступить на одной из турниров в России, где нет допинг-контроля, сообщает mmafighting.com.

По словам менеджера бразильца Али Абдель-Азиза, бойцу нужно кормить семью и он не хочет долго ждать на окончание срока своей дисквалификации.

«Следующий поединок Вердума, как я считаю, пройдет в России. USADA должна занимается своими делами, а у Фабрисио есть семья, есть дети. Поэтому он будет делать то, что должен, поскольку USADA — это сломанная система.

Я знаю, что UFC сотрудничает с USADA, но думаю, что сейчас они приносит UFC ущерб. Она не помогают организации.

Думаю, что карьера Вердума в UFC окончена. Знаю, что Дэйна жесткий человек, но у него тоже есть сердце, они ведь должны понимать, что это единственный источник дохода для Фабрисио.

Сейчас ему 41 год и на момент окончания дисквалификации будет 43. Что он будет делать? Если они откроют лигу ветеранов, то мы будем ждать.

Но Фабрисио неупотреблял допинг, понимаете? Каким надо быть дураком, чтобы жульничать в 41 год… Я не думаю, что Фрэнк Мир и Том Лоулор жульничали, эти парни попались на том же препарате, на чем и Джон Джонс, но Джонса практически не наказали.

Я не хейтер Джонса, но USADA — это просто фейк, они мошенники. Одним парням, таким, как Зубайра Тухугов, за грязную пищевую добавку дали два года. Другим — по полгода. Как такое возможно?

USADA ко всем относится по-разному. Думаю, Фабрисио следующий поединок проведет в России. Для этого мне нужно получить разрешение UFC».

Напомним, на Вердума дисквалифицировали на два года за употребление запрещенного препарата тренболон.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца