Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Выбери бойца за 10 долларов. UFC позволит фанату организовать любой бой

Кроме поединков Макгрегора с Нурмагомедовым или Диасом
27 апреля 2020г. 15:36
Выбери бойца за 10 долларов. UFC позволит фанату организовать любой бой
Дэйна Уайт / фото - EXPERT MMA

Глава промоушена UFC Дэйна Уайт объявил об участии в совместном проекте с голливудской актрисой Холли Берри, в рамках которого случайный фанат ММА сможет организовать практически любой поединок. Победитель челленджа также пообедает с актрисой, будет сидеть рядом с ней во время боя и примет участие в официальной церемонии взвешивания. 

Чтобы поучаствовать в отборе проекта All In Challenge необходимо сделать небольшой денежный взнос, за которой участнику будут начислены баллы. Уайт прокомментировал инициативу в эфире TMZ.

«Мы впервые собрали такой призовой фонд. Мы будем присутствовать на совещании по составлению боев и позволим ему сделать бой. Обычно, когда мы объявляем аукцион, в нем участвуют богачи, они перебивают ставки друг друга. А сейчас вы можете поставить на кон 10, 25 долларов, так что любой может победить. Думаю, в UFC это впервые проводится».

О вариантах выбора для победителя аукциона, Уайт высказался следующим образом.

TMZ

«Предположим, человек побеждает и на совещании по составлению боев говорит: «Хочу увидеть Конора против Хабиба или Конор против Нэйта Диаса». Что ты сделаешь?»

Уайт

«Ха-ха. Не знаю, посмотрим. В составлении боев следуют процедуре. Что происходит? Нас там четверо: Шон Шелби, Мик Мейнард, Кемпбел и я. Так что не бывает так, что я захожу и говорю: «Делаем такой-то бой». Это процесс. Мы спорим, мы ссоримся. Мы приводим аргументы. Это длинный выматывающий процесс. Так что этот человек будет частью этого спора. Посмотрим, к чему мы с ним придем».

В рамках проекта победитель получит шанс получить личную тренировку с легендой промоушена Форрестом Гриффином и с чемпионкой Валентиной Шевченко (18-3). Последняя активно принимала участие в съемках фильма «Оскорбленная» про женщину-бойца ММА, где даже травмировала Берри.

Источник: allboxing.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца