Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Борьба за чемпионство: в Киеве пройдут самые экстремальные гонки

Следить за пятым этапом чемпионата Украины можно в прямом эфире на телеканале XSPORT
21 сентября 2018г. 21:07
фото организаторов

В воскресенье, 23 сентября, в Киеве на автодроме «Чайка» пройдет пятый этап чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Соревнования собирут лучших украинских мотогонщиков, среди которых призеры чемпионатов мира и Европы:

фото организаторов

- Илья Михальчик - десятикратный чемпион Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам (ШКМГ), серебряный призер чемпионата Германии IDM, участник чемпионата мира World SBK;

- Константин Денисов - четырехкратный призер чемпионата Украины по ШКМГ, чемпион Украины по ШКМГ 2015 года,

- Константин Писарев - шестикратный чемпион Украины по ШКМГ,

- Никита Калининдвукратный чемпион Украины ШКМГ, рекодсмен Книги рекордов Украины со званием «Украинский прорыв в MotoGP», участник мирового моточемпионата World SBK,

- Дарья Разумова - двукратная чемпионка Украины в женском классе по ШКМГ,

фото организаторов

Одним из почетных гостей будет рэп-исполнитель Ярмак. Зрители получат возможность насладиться красотой мотоциклов на подготовленной спонсорами мото-выставке в сервис-парке, узнать параметры представленных моделей, пообщаться с пилотами и получить автограф от своего фаворита гонки.

С каждым приобретенным билетом вы получаете в подарок напиток RedBull и возможность выиграть другие подарки в специальном розыгрыше.

Смотреть онлайн пятый этап чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам можно в прямом эфире на телеканале XSPORT. Начало - в воскресенье, в 14:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца