Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сегодня Бондаренко прыгает в Остраве. Видео

Украинский легкоатлет примет участие в чешском турнире «Золотая шиповка», трансляцию которого вы сможете посмотреть на XSPORT.
17 июня 2014г. 09:50
Бондаренко выступит на турнире в Чехии 

В последний момент организаторам традиционного чешского легкоатлетического турнира «Золотая шиповка» удалось пригласить украинского прыгуна в высоту Богдана Бондаренко. Еще в субботу 24-летний украинец одержал победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Нью-Йорке, покорив высоту 242 см, и в очередной раз замахнувшись на мировой рекорд, а уже во вторник согласился выступить в Остраве.

«Мы очень рады, что нам удалось пригласить Бондаренко на наш турнир, несмотря на то, что еще совсем недавно Богдан совершил длительный перелет из США в Украину» - сообщили организаторы соревнований.

Для Бондаренко турнир в Остраве станет 5-м в сезоне. Также на стадионе, который примет 53-и по счету соревнования «Золотая шиповка», выступит еще один украинский прыгун в высоту Андрей Проценко, который занял 3-е место на проходившем на выходных турнире «Бриллиантовой лиги» в Нью-Йорке, установив новый личный рекорд 235 см.

Напомним, что прямую трансляцию из Остравы турнира «Золотая шиповка» вы сможете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT 17-го июня в 19:00. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца