Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Влашич: «Делая каждый прыжок, я испытывала острую боль»

Однако даже боли в спине не помешали хорватской прыгунье в высоту одержать победу в Париже.
06 июля 2014г. 09:55
Влашич довольна выступлением в Париже / XSPORT

Хорватская прыгунья в высоту Бланка Влашич прокомментировала свое выступление на этапе Бриллиантовой лиги в Париже. Для серебряной призерки Олимпиады-2008 соревнования выдались непростыми из-за травмы спины, однако даже это не помешало хорватке добыть победу. 

«Это были впечатляющие соревнования. Я начала очень плохо, из-за травмы спины. Я делала каждый прыжок, испытывая острую боль, поэтому я счастлива, что, не смотря на дискомфорт, мне удавалось концентрироваться на технике исполнения прыжка.

В Париже особенные соревнования. Непросто работать на этом сложном покрытии, но я счастлива, что мне удалось добиться победы.

Это мой лучший сезон, я сегодня победила, поэтому, о чем тут еще можно говорить. Этим летом я могу добиться большего. Я не оказываю давления на саму себя, по крайней мере – я стараюсь не делать этого. Я Я надеюсь, что в будущем  все у меня получится».

Влашич, напомним, покорила планку на высоте 2 метра. Второе место в Париже заняла россиянка Мария Кучина, которая также покорила 2-метровую высоту, установив Личный рекорд. А третьей стала еще одна хорватка Ана Шимич с результатом 1, 94 м.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца