Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Альварес полностью отказался от мяса после инцидента с допингом

Мексиканец подчеркнул, что в дисквалификации виновен лишь он, а не его команда
Сауль Альварес / BoxingScene

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) заявил, что полностью отказался от мяса после того, как угодил в допинг-скандал. Слова мексиканца приводит BoxingScene.

«Я не хочу, чтобы кто-то отвечал за исключительно мой «косяк». Никаких сомнений в том, что во всем виноват только я. Ну не читал я новостей о «зараженном» мясе, для меня все это стало сюрпризом, полной неожиданностью. Но никакого злого умысла у меня не было. Я не принимал допинг. Никогда. Это была просто ошибка, не более того. Мой «косяк», такое однозначно больше не повторится.

Мы теперь просто помешаны на мерах предосторожности. Настолько, что иногда это даже кажется сумасшествием. Например, я полностью отказался от мяса. В США все иначе, там никакого риска нет, ведь существует строжайший контроль в животноводстве. Но я чаще всего нахожусь в Мексике, а здесь действительно лучше просто отказаться от мяса».  

Напомним, что 15 сентября Канело проведет реванш против чемпиона мира WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

Изначально поединок должен был пройти 5 мая 2018 года, но Канело провалил допинг-тест, из-за чего его отстранили на полгода от проведения боев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца