Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Альварес: «В первом бою с Головкиным мне не хватало физических кондиций»

Мексиканец подчеркнул, что знает, как победить казахстанца в реванше
Сауль Альварес / BoxingScene

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) отметил, что в первом поединке против чемпиона WBC WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) ему не хватало физической подготовки. Слова мексиканца передает Fighthub:

«Первый поединок показал, что я должен делать в реванше. Я должен улучшить то, что я делал. Мне нужно выбрасывать больше ударов, выбрасывать более согласующиеся удары. Нам нужно больше работать над физическими кондициями. Это то, чего немного не хватало в первом поединке. У меня было много работы над улучшением физических кондиций, теперь мне необходимо выбрасывать больше ударов.

Я знал, кем был Головкин, с самого начала. Он был средневесом почти всю свою карьеру. Я всегда говорил, что когда поднимусь в средний вес, то собираюсь встретиться с лучшими. Я полагаю, он был лучшим. Я встретился с ним и чувствовал себя хорошо. Его сила не была чем-то невероятным. Я чувствовал себя хорошо, потому что я сам по себе крепкий боец. Первый бой показал мне, что я должен делать в реванше, чтобы победить убедительно. Хотя я продолжаю думать, что выиграл первый поединок. Я должен делать что-то иное в этом бою для убедительной победы. Я знал, что он боец, который может принять много ударов в голову, но я думал о себе и продолжал вести свой бой».

Реванш между Головкиным и Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

Изначально поединок должен был пройти 5 мая 2018 года, но Канело провалил допинг-тест, из-за чего его отстранили на полгода от проведения боев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца