Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Альварес: «Заставлю Головкина сожрать все свои слова обо мне»

Мексиканец решил, что с «милотой» вокруг боя пора заканчивать
Сауль Альварес / BoxingScene

Мексиканский средневес Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) очень зол на чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) за его поведение и намерен жестко его избить в реванше. Слова мексиканца приводит ESPN Deportes.

«Полагаю, со всей этой милотой вне ринга покончено. Они же продолжают тявкать. Ясное дело, меня раздражает эта их болтовня, но все будет под контролем, когда придет время выходить на ринг. Там я заставлю Головкина сожрать его слова обо мне. Я не люблю много трепаться.

Черт знает. Словно я не тот, благодаря кому они заработали больше всего денег за карьеру. Они уверяют, что это, мол, неважно и так далее, но деньги — главное, почему они выступают. Размер гонорара. Их интересует только это. Лицемерно при этом рассказывая, что это не так.

Бокс — непредсказуемый и тяжелейший вид спорта. К тому же, в реванше им будет противостоять уже не тот боксер, который был в первый раз. Единственное, что могу прогнозировать — что бой получится краше первого. Хотя бы потому, что меня просто распирает желание оторвать ему башку».

Напомним, что реванш Головкина против Альвареса должен состояться 15 сентября.

Поединок пришлось перенести из-за Канело, который провалил допинг-тест и был отстранен от проведения боев на полгода.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца