Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андраде: «Сондерсу было ссыкотно со мной драться, и он прибегнул к помощи допинга»

Американец не отказывается от боя с британцем, когда тот будет чист
Деметриус Андраде

Американский средневес Деметриус Андраде (25-0, 16 КО) считает, что экс-чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) не был уверен в победе над ним, поэтому прибегнул к помощи запрещенных препаратов. Слова американца приводит BoxingScene.

«Я вот че думаю. Похоже, Сондерсу таки было ссыкотно со мной драться, раз он прибегнул к помощи запрещённых препаратов. Он всякую фигню нес в адрес Сауля Альвареса. Он кричал на пресс-конференции, что скорее сдохнет, чем проиграет мне. Кричал, что мне хана, а сам в это же время использовал допинг, чтобы меня побить.

Если Сондерс будет чист, сдаст пробы отVADA, то я всенепременно дам ему бой. В конце концов, я заинтересован и хочу драться с лучшими из лучших. Главное, чтобы бой состоялся в правильное время.

Я, Дэниел Джейкобс, Сауль Альварес, Геннадий Головкин и еще парочка бойцов... Мы предпочитаем проводить поединки друг с другом, а не отсиживаться в сторонке. А вот Жермалл Чарло дерется с каким-то Джеком Воробьем, а потом еще и кричит: «Я тут самый крутой чемп!»

Напомним, что в организме Сондерса был обнаружен оксилофрин. По правилам Британского антидопингового агентства (UKAD), запрещено, чтобы вещество находилось в организме в момент боя, а согласно нормам Всемирного антидопингового агентства (WADA), его и вовсе нельзя использовать.

Команда Сондерса пыталась оправдать боксера, заявив, что средство попало в организм через спрей для носа, однако этого оказалось недостаточно.

Отметим, что бой с Андраде должен был состояться 20 октября этого года.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца