Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Арум объяснил, почему пришлось перенести бой Ломаченко

Промоутер не боится конкуренции с поединком Уайлдер – Фьюри
Боб Арум / BoxingScene

Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), объяснил, почему пришлось поменять дату поединка его клиента с пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-1, 12 КО). Слова специалиста приводит BoxingScene:

«8 декабря в Нью-Йорке будет проходить церемония награждения Heisman Trophy (награждается лучший футболист, выступающий в Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA)). Нам был нужен самый сильный бой из доступных, чтобы его трансляция началась сразу же после вручения награды. Понятное дело, вся соль в рейтингах и цифрах. А Ломаченко делает отличные цифры, как например в прошлом году в поединке с Ригондо (1,73 миллиона).

Бой Уайлдера и Фьюри? 1 декабря на стадионе Forum. Все по-прежнему в силе. Пускай там не будет Ломаченко, но будут другие достойные бои, титульные бои. Мы обо всем объявим как только окончательно определимся с составами пар. Все здорово, я не переживаю по поводу боя Уайлдера и Фьюри. Думаю, у нас будут разные болельщики. Мы ориентируемся на испаноязычную аудиторию. Никаких проблем, если они действительно сделают шоу в Staples Center».

Напомним, что бой Ломаченко – Педраса пройдет 8 декабря в Нью-Йорке. После боя с пуэрториканцем команда украинца хочет организовать поединок против Майки Гарсии (38-0, 30 КО), обладающим поясами WBC и IBF.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца