Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Белью: «Было приятно, что после финала WBSS Усик бросил мне вызов»

Британец надеется провести бой в ноябре
Тони Белью настроен на бой с Александром Усиком / GiveMeSport

Бывший чемпион мира Тони Белью (30-2-1, 20 КО) заявил, что переговоры о поединке против Александра Усика (15-0, 11 КО) проходят хорошо и бой может состояться уже в ноябре. Слова британца приводит Boxing News:

«В финале Усик выдал отличный бой, где он не сделал ни одного неверного шага. Я знал, что он выиграет еще до начала боя, но не думал, что все будет настолько комфортно против парня с такой мощью и тренером, как у Гассиева.

Усик не дал ему ни одного шанса и поэтому все выглядело так просто. После такого боя было приятно, что он бросил мне вызов.

Усик выйдет на бой со мной со всеми поясами, но когда я заберу их, то что вы скажете? Если поединок произойдет в тяжелом весе, то у меня появится возможность стать абсолютным чемпионом и тогда меня признают одним из лучших боксеров мира.

Возможно, в плане денег это не будет самый прибыльный бой для меня, но на кону будет стоять достаточно – все пояса и хорошие деньги.

Усик, определенно, готов ко мне. Наши команды общаются между собой и пока все идет хорошо. В ближайшие дни и недели будет еще больше разговоров и все останутся довольны. Я буду невероятно счастлив, если получится организовать этот поединок до ноября».

Отметим, что бой против Усика должен стать последним в карьере Белью.

Напомним, промоутер украинца заявил, что вскоре достигнет окончательного соглашения с командой британца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца