Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Белью: «В бою с Усиком мне предстоит принять немало ударов, но все изменится, как только я попаду левым хуком»

Британец вновь заявил о намерении бросить вызов украинскому чемпиону мира
Тони Белью / The Sun

Почетный чемпион мира WBC в тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) вновь заявил, что после окончания Всемирной суперсерии бокса (WBSS) он намерен сразиться с действующим обладателем титулов WBC и WBA Александром Усиком (14-0, 11 КО). Британца цитирует IFL TV:

«Звание почетного чемпиона позволит мне бросить вызов Мистеру Усику. Планирую дождаться окончания турнира и бросить победителю вызов. Да, ставлю на то, что им станет Усик. Пускай в бою с ним мне и предстоит принять на себя немало ударов, но все может измениться, как только я приземлю в его челюсть свой левый хук. Все просто: мой хук работает даже против супертяжей.

В крузервейте я готов драться с любым бойцом. Здесь нет тех, кого я бы предпочел избегать. В том числе и Усика. Я согласен с тем, что он — невероятный боец. И я не собираюсь утверждать, что я лучше. Но стили делают бой, и в случае хорошей тактической подготовки мне по силам его побить».

Напомним, следующий поединок Белью проведет 5 мая против своего соотечественника Дэвида Хэя (28-3, 26 КО). В свою очередь Усик в финале WBSS сразиться с чемпионом мира WBA и IBF Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО), который ранее победил Юниера Дортикоса (23-1, 21 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца