Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Чемпион WBC в первом полусреднем весе: «Мне бы очень хотелось подраться с Ломаченко»

Хосе Рамирес ожидает, что украинец поднимется к нему в дивизион
Чемпион WBC в первом полусреднем весе: «Мне бы очень хотелось подраться с Ломаченко»
Хосе Рамирес / Getty Images

Чемпион мира WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамирес (23-0, 16 КО) вновь выразил желание драться против обладателя титулов WBA, WBO категорией ниже Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). Слова американца приводит boxingscene.com:

«Мне бы очень хотелось подраться с Василием Ломаченко или Реджисом Прогрейсом. Затем в 2020-м году, наверняка, я перешел бы в полусредний вес, чтобы встретится с такими парнями, как Терренс Кроуфорд. Я думаю, что с Ломаченко мы могли бы собрать 35-40 тысяч болельщиков на стадионе Fresno State Bulldogs.

Все дело в том, захочет ли Ломаченко переходить в 140 фунтов. Если нет, то есть такие парни, как Теофимо Лопес. Он не раз говорил, что желает подняться, но мне хочется драться именно с такими боксерами, как Ломаченко. Это ребята, победа над которыми не только позволит в очередной раз защитить свой титул чемпиона мира, но и выведет меня на кардинально новый уровень».

Следующий бой Рамирес проведет 10 февраля против Хосе Зепеды (23-0, 16 КО). Это будет вторая защита пояса WBC. Ломаченко же вернется в ринг 12 апреля, однако его соперник пока неизвестен.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца