Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Деревянченко впервые дал комментарий по предстоящему бою против Джейкобса

Украинец знает все сильные и слабые стороны своего следующего соперника
Фото: lenta.inform.kz

Украинский средневес Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО), который в конце октября проведет бой против американца Даниэля Джейкобса (34-2, 29 КО) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, сообщил, что хорошо знает все сильные и слабые стороны своего будущего оппонента:

«Я великолепно себя чувствую и готов к этому бою как физически, так и психологически. Я знаю его, а он меня, знаю, что Дэнни делает великолепно, а что не очень. Я знал, что Андре Розье (тренер Деревянченко и Джейкобса) останется с ним и понимаю такой выбор. Это бокс и это бизнес. Когда я приехал в Соединенные Штаты, меня тренировали двое – Гэри Старк и Андре Розье.

Они находились в моем углу и всегда были в моей команде, поэтому, я знал, что Старк будет меня тренировать. Лагерь мы проведем в Колорадо-Спрингс, на следующей неделе я его начну. Его продолжительность составит 7 недель. Я рассчитываю победить, и не важно как, я просто хочу одержать победу».

Бой Деревянченко – Джейкобс пройдет 27 октября в Нью-Йорке. Ранее боксеры провели между собой более 300 спаррингов. Промоутер украинца сообщил, что Сергей устроит Даниэлю самый сложный бой в карьере.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца