Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джошуа дал прогноз на бой Уайт – Паркер

С обоими бойцами британец ранее выходил в ринг
Энтони Джошуа / Boxing News

Чемпион мира в супертяжелом весе IBO, IBF, WBO и WBA Super Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) считает, что поединок Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) – Джозеф Паркер (24-1, 18 КО) закончится победой нокаутом первого:

«Очень и очень интригующий поединок. Если вы спросите, кому я отдаю предпочтение, то это Диллиан. Вероятно, нокаутом. Ему нечего терять. Он бросал вызовы чемпионам мира, кричал, что хочет драться здесь, драться там... Думаю, он хочет проявить себя.

Паркер силен и хорошо держит удар, но я чувствовал, что в бою со мной он излишне осторожничал, а я боксировал умно, потому что на горизонте маячил бой с Уайлдером и я должен был выиграть, в противном случае, я бы потерял возможность сразиться с ним. Я боксировал умно и не рисковал. Ну а Диллиану, как я уже сказал, нечего терять. Он в выигрышном положении. Он выйдет на бой заряженным и попытается вырубить Паркера как можно быстрее. Таким образом, он хочет одержать победу и заслужить титульный бой.

В конце концов, они оба очень талантливые боксеры. Они бойцы мирового, чемпионского уровня. Я отдаю должное обоим и желаю им удачи».

Ранее Джошуа боксировал и с обоими бойцами, нокаутировав Уайта в седьмом раунде, а Паркера победил по очкам.

Бой Уайт – Паркер состоится 28 июля на О2 Арене в Лондоне. Новозеландец пообещал своему оппоненту устроить войну в ринге

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца