Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Кличко был королем сауны, но он встал и вышел – я выиграл ментальную битву»

Британец рассказал, как парился со своим будущим соперником
Тайсон Фьюри – о том, как парился с Владимиром Кличко / facebook.com/TysonFuryGypsyKing

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) рассказал, как сумел просидеть в сауне дольше, чем Владимир Кличко и одержать ментальную победу над украинцем:

«Это было задолго до боя. Мне было 22 года. Все говорили, что Кличко — король сауны, его нельзя было побить по времени пребывания там. Все, кто ходил в сауну с Кличко, не могли выдержать дольше и ментально проигрывали. Пока я сидел в сауне, я думал, что не смогу этого сделать. Мы просидели там продолжительное время, около 20-ти минут.

Я сидел и считал про себя до десяти шесть раз, это была минута. Я думал, что если я потеряю сознание, то так тому и быть. Парни просто вытянут меня и обольют водой, и я буду в порядке. У меня были газеты, я накрылся ими и лежал, как будто читал их. Прошло 45 минут и Кличко ушел. Просто встал и ушел вверх по лестнице. Теперь я мог тоже уйти. Я еле доплелся до выхода. Все начали спрашивать, что я сделал с Кличко, а я просто выиграл ментальную битву против него.

Я еще расскажу большую вещь. У нас был круглый стол, и когда мы встретились лицом к лицу, я намекнул ему на этот случай, а он сказал, что не помнит такого. А я помнил и знал, что он помнит. Он знал, что уже проиграл».

Отметим, что через пять лет после событий в сауне Фьюри и Кличко встретились в ринге и британец одержал победу единогласным решением.

Напомним, Фьюри рассказал о спаррингах с Энтони Джошуа.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 октября 2018г. 13:18
Не пойму, почему такого полуумного человека как Фьюри публикуют в статьях ? Наверное чтобы всех повеселить его несуразными фразами и репликами.
30 октября 2018г. 20:38
Победил в  сауне?:fight:
Кто кого поборет - тот того попорет?
Бедный кличко:D

Букмекер месяца