Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Я прошел депрессию, наркоманию и алкоголизм – я преодолею Уайлдера»

Британец подчеркнул, что был рожден для того, чтобы сражаться
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / BoxingScene

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) уверен, что сможет победить обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Слова британца приводит BoxingScene:

«После всего, что я пережил – депрессия, наркомания, алкоголизм – мне удалось вернуться. Я победил все трудности. Как я могу позволить, чтобы меня кто-то избил с помощью двух боксерских перчаток? Я преодолею Деонтея Уайлдера. Я буду навязывать ему свою волю, пока он не сдастся. Послушайте, мне недавно исполнилось 30 лет. Мне ничего не остается, кроме как драться. Я родился и вырос, чтобы сражаться.

Еще будучи ребенком, я боксировал, бил и дрался. Это у меня в крови. Обе половины нашей семьи бойцы. Мы ничего больше не знаем... Вне бокса, все, что я делаю, это набираю вес и ухожу в депрессию. И в конечном итоге, я, наверное, покончу с собой, если брошу бокс. Мне нужно заниматься боксом. Нет бокса, нет жизни, это моя страсть. Каждый день я изменяю жене с боксом. Вот как я отношусь к нему».

Напомним, что во время пресс-конференции боксеры едва не сцепились в драке. Британец назвал американца «идиотом», а тот, в свою очередь, пообещал нокаутировать «Цыганского короля».

Бой Фьюри против Уайлдера состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца