Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн назвал 5 потенциальных соперников для Усика

Промоутер считает, что украинец способен на большие свершения в супертяжелом весе
Эдди Хирн / Фото - Richard Heathcote/Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн уверен, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) уже сейчас способен побеждать топовых супертяжеловесов, несмотря на отсутствие опыта в этой весовой категории. Слова промоутера приводит BoxingScene.

«Ему 31 год, он еще весенний цыпленок в профессиональной игре, но уже достаточно хорош, чтобы выходить против топовых супертяжей. Посмотрите на потенциальных соперников Усика — Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Адам Ковнацки, Луис Ортис. Есть много возможных вариантов. Вспомните Холифилда, он не отличался большими габаритами, но компенсировал это умением и характером. Усику нужно будет делать то же самое, поскольку, чтобы побеждать больших парней, нужно исполнять то, что перед ним удавалось немногим. В 2019 году Александр проведет несколько больших боев в супертяжелом весе».

Свой последний бой Усик провел 10 ноября в Манчестере против Тони Белью (33-3-1, 20 КО) и победил нокаутом в восьмом раунде.

На данный момент ходят слухи о том, что Усик может остаться в тяжелом весе ради боя против россиянина Дениса Лебедева (32-2, 23 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца