Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн яростно прокомментировал слова Уайлдера о том, что у него есть «запас» соперников на два года

Промоутер Энтони Джошуа оскорбил менеджера чемпиона WBC
Хирн яростно прокомментировал слова Уайлдера о том, что у него есть «запас» соперников на два года
Фото: cbssports.com

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), прокомментировал слова обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), который заявил, что он не нуждается в бое против Джошуа, ведь у него есть запас соперников еще на два года.

Также Хирн проехался по менеджеру американского чемпиона Шелли Финкелю. Слова промоутера приводит boxingscene.com:

«Нет, ну вы представляете? Это показывает, насколько сильно Уайлдер хочет стать абсолютным чемпионом. К нему вопросов нет. Вчера он давал интервью Стивену Смиту на канале ESPN, где его спросили «Есть шанс, что ты встретишься с Энтони Джошуа, если не удастся организовать реванш с Фьюри?», на что он ответил «Они этого не хотят, дружище. Им это неинтересно».

А что если кто-то скажет ему: «Вообще-то, Эдди Хирн сказал, что отправил шесть или семь эмейлов Ширли Хренелю, но так и не получил ответ ни на один из них»? Все потому, что этот козел, Ширли Хренель, настолько высокомерен, что даже не удосужился ответить. Я пытался быть вежливым, ведь он сказал мне «Эдди, не говори обо мне плохо в СМИ», но на*уй это. Ему не хватает учтивости, чтобы просто ответить на электронное письмо».

Напомним, ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн заявлял, что его клиент вернется в ринг 13 апреля на «Уэмбли», однако представители лондонского стадиона были заинтересованы только в противостоянии Энтони с Уайлдером, а также Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) или Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО). Ни с кем из этих боксеров Хирну договориться не удалось.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 февраля 2019г. 14:26
Все боятся Джошуа:(

Букмекер месяца