Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кличко был жестоко нокаутирован. Поражение, без которого Владимир не стал бы великим

Из-за того поединка украинец начал совершенствоваться
Кличко был жестоко нокаутирован. Поражение, без которого Владимир не стал бы великим
Владимир Кличко был повержен / Фото: Sky Sports

8 марта 2003 года в Ганновере украинская легенда супертяжелого веса Владимир Кличко проиграл титул WBO техническим нокаутом во втором раунде южноафриканскому нокаутеру Кори Сандерсу.

В том поединке Кличко четырежды падал на настил, пока рефери не остановил поединок.


Это поражение было знаковым для украинца, поскольку после него он начал менять свой стиль ведения поединка, вскоре начал работать с легендарным тренером Эммануэлем Стюардом.

Сложно представить, если бы поражение не было таким разгромным, то показал бы украинец свой характер, удерживая чемпионские титулы целое десятилетие.

Напомним, после того поединка с Сондерсом поквитался Виталий Кличко, имевший крепкую челюсть и выдержавший попадания южноафриканца.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 мая 2020г. 13:52
У Виталика был один серьезный соперник Льюис и он ему проиграл.
21 мая 2020г. 06:09
Помним как  Майка Тайсона вырубил англичанин Уильямс. А этого Уильямса вырубил Виталик. А бой с Ленноксом Виталика можно назвать жесточайшей схваткой. Хотя Виталик проиграл с рассечением, но он вынуждал Леннокса  до реванша уйти из бокса.
21 мая 2020г. 13:48
Только не сравнивайте Майка с этими мешкобоями. Им повезло что не в их время был Майк.
21 мая 2020г. 05:52
В недавной истории бокса можем сказать, что Володя в годы выступления побил всех чемпионов.  Но проиграл кажется троим боксерам.  Этого он сам не скрывает. Взял реванш у одного. А  Корри Сандерса досрочно выиграл Виталик. Володя воевал в те годы с теми кто был обязательным претендентом, плюс с теми  кто открыто им бросал вызов. Леннокс Льюс сразу после боя с Виталиком ушел из спорта. А нынешные чемпионы Уайлдер, Фьюри и Джошуа в те годы были молоды и не претендовали на чемпионства. Ну так,  кого братья Кличко не побили в те годы? Прежде чем ляпнуть хрен, надо сказать конкретные имена!!!
21 мая 2020г. 13:43
Виталика даже Крис Берд отметелил. Виталик сдался к десятому раунду. Так что пишите как есть.  а не раздувайте.
21 мая 2020г. 04:24
Что то вроде бы сговорились игру в одну калитку. Вся эта грязь из за того что нет у них ни одной цифры, а болтовня как на бабушкине рынке. Привиди тогда  в пример своего чемпиона в годы доминирования кличко. ??????? Который по вашему должен был не мешком!
20 мая 2020г. 23:47
А Володя вообще мешок ! как это выяснилось позже.
20 мая 2020г. 23:23
Чисора не хило настучал виталику.  хоть вроде и проиграл. Еще. бы один два раунда и виталика ушатал бы.
20 мая 2020г. 21:36
им все время подставляли слабых , а если попадался типа чисоры сразу  обламывались
20 мая 2020г. 21:14
Кличко били в молодости кому не лень и потом так же его били мешки. например Джошуа. хоть он и пояса имеет но он дутый.
20 мая 2020г. 20:55
Кличко не примерный боксер. Его можно отнести если по сортам. Боксер третьего сорта. с этим согласятся все или почти все.
20 мая 2020г. 17:47
С какого хрена он стал аеликим ? Ему до этого как до луны.

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца