Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Команда Джошуа улучшила предложение по поединку с Уайлдером

Британец готов удвоить гонорар американского супертяжеловеса
Деонтец Уайлдер и Энтони Джошуа / BoxingScene

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заявил, что его команда приготовила улучшенное предложение для американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). Слова британца передает Вoxingnewsandviews.com:

«Почему бы и нет? У нас было много времени на раздумья. Я дрался в сентябре, его поединок против Фьюри состоялся в декабре. Я спросил у Хирна, могут ли они связаться с его командой, только не вовлекая в это самого Уайлдера. Это было необходимо, чтобы мы понимали наши планы на будущее. Понимаете, когда вы бронируете такую большую арену, как «Уэмбли», вы не можете договориться за 8-9 недель до боя. Вам необходимо договариваться за несколько месяцев. Мы уже забронировали место, забронировали дату. Теперь нам необходимо приступать к обсуждению всех мелочей. Мы готовы предложить больше Деонтею, ведь это именно тот поединок, который нам хочется провести. Возможно, мы даже удвоим нашу изначальную сумму или около того».

Напомним, что в предыдущем поединке Уайлдер не смог победить британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), закончив встречу вничью. После в СМИ появилась информация, что реванш супертяжеловесов может пройти как раз 13 апреля 2019 года – в день следующего боя Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца