Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кроуфорд потроллил Гарсию в Twitter

Американец вспомнил соотечественнику поединок с ветераном Салидо
Кроуфорд потроллил Гарсию в Twitter
Теренс Кроуфорд / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) подколол Майки Гарсию (39-0, 30 КО) в Twitter.

Судя по всему, Кроуфорд отреагировал на интервью Гарсии, в котором боксер рассказывал о чемпионстве в пяти весовых категориях:

«Майки, прекращай. Не делай это с собой. Мы, конечно, в курсе, с какими великими бойцами ты дрался. Сосредоточься уже на предстоящем поединке (против Эррола Спенса – прим.). Главное, не выйди из игры, как ты сделал с Салидо. Я ж буду следить».

Напомним, что в поединке против Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) в восьмом раунде Гарсия сломал нос и заявил, что не может больше продолжать поединок. После инцидента некоторые боксеры посчитали, что Майки досрочно закончил бой не из-за травмы, а из-за того, что Салидо не сдавался и только прибавлял к поздним раундам.

Отметим, что следующий бой Гарсия проведет против обладателя титула IBF Эррола Спенса (24-0, 21 КО). Поединок состоится 16 марта в Техасе. На кону будут стоять пояс IBF и WBC Silver в полусреднем весе.

Ранее Майки выразил уверенность в том, что добудет победу над Спенсом в предстоящей встрече.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца