Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кудряшов – о бое Головкина и Альвареса: «Победителя в этом поединке нет»

Россиянин уверен, что по телевизору может сложиться обманчивое впечатление
Дмитрий Кудряшов

Экс-претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе Дмитрий Кудряшов (22-2, 22 КО) считает, что ничья в реванше Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) и Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) была бы справедливым результатом.

– Поражение Головкина закономерно?

– Я не увидел поражения Головкина. Можно было отдать ничью. Она была бы закономерной. Хотя мне понравилось, как действовал Альварес. Активность Головкина тоже заслуживает уважения. Геннадий много попадал. Альварес тоже искусно шел вперед. Очень хочу увидеть третий бой. Такая трилогия была бы просто супер.

– Вы согласны с судейскими решениями?

– Я часто вижу, что по телевизору складывается одно впечатление, а у ринга – другое. Точно могу сказать, что явного победителя в этом бое нет.

– После боя Головкин сказал, что дрался лучше.

– Он был точнее. Больше попадал. Но и его соперника было много успешных моментов. Он тоже провел отличный бой. Нельзя сказать, что кто-то был значительно лучше. Поэтому третий поединок очень обрадовал бы болельщиков.

Альварес нанес Головкину первое поражение, отобрав сразу три чемпионских пояса и заявив, после боя, что на ринге был явно лучше казахстанца.

Головкин после поражения демонстративно покинул ринг.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца