Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Линарес – о Ломаченко: «Ты смотришь — он тут, но через две секунды он уже там»

Венесуэлец считает украинца лучшим боксером современности
Фото / Bloody Elbow

Экс-чемпион WBA Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) в интервью ESNews рассказал о стиле украинского боксера Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), который не так давно отобрал у него титул в легком весе.

Что насчет поединка Ломаченко – Педраса?

«Я считаю, что это легкий поединок для Ломаченко. Педраса — хороший боец, у него тоже есть сила, но Ломаченко быстрый и очень умный боец со сложным стилем. Он сейчас лучший в pound-for-pound. Думаю, что этот бой не будет сложным для него».

Опишите Василия, как боксера.

«У него очень, очень сложный стиль. У него не такой сильный удар, но он сложный… Ты смотришь — он тут, но через две секунды он уже там [изображает руками перемещения позиций украинца]. Вы понимаете, что я имею ввиду? А ещё он быстрый и очень, очень умный».

Почему вы не добили его, когда он оказался на канвасе?

«Ему не понравился мой крепкий удар справа. В том моменте у меня получился короткий удар, а не длинный, вот почему он встал и продолжил поединок».

Скажите что-нибудь Василию.

«Он знает меня. Он знает, что я хочу реванш. Может, мы организуем его в следующем году. Вы хотите увидеть этот реванш, все болельщики хотят этот реванш, так что, может, он произойдет в следующем году».

Ломаченко и Педраса подерутся 8 декабря в Нью-Йорке.

Ранее украинец заявил, что будет боксировать лишь с чемпионами.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца