Вчера 6
Сегодня 4
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Мне не нравится то, что происходит в Украине»

Бывший чемпион мира дал напутствие своим соотечественникам
Ломаченко: «Мне не нравится то, что происходит в Украине»
Василий Ломаченко / Фото - latimes.com
Экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) в интервью YouTube-каналу FightHype.com заявил, что он недоволен текущей ситуацией в Украине.

«Конечно, мне не нравится то, что происходит у меня в стране, ведь я считаю, что мы все должны жить в мире и любви».


«Я хочу передать, чтобы все люди уважали, любили и ценили друг друга. Если каждый будет относиться [к другим] как к самому себе, то у нас в мире будет порядок, мир и любовь».


Свой следующий поединок Ломаченко проведет 11 декабря в Нью-Йорке против ганца Ричарда Комми (15-2, 11 КО).

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя на сайте XSPORT. Примерное начало поединка – 06:00.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 79)

Комментарии 56

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
12 декабря 2021г. 01:17
Вася, боксируй молча.
13 декабря 2021г. 06:15
Когда вы гиены электронные захлебнетесь своим ядом,угас вУкраине можно гордиться нашей армией и хорошими боксерами,шо вы в жизни сделали? Дрянь
12 декабря 2021г. 00:29
Что за дурацкая новость? У вас плохо с посещениями сайта?
11 декабря 2021г. 19:12
По всем православным канонам РПЦ секта и так себя и вилки её прихожани
12 декабря 2021г. 10:04
а что тебя не устраивает в рпц лучше конечно как патриоты делают и захватывают храмы
11 декабря 2021г. 17:48
В начале 90-х многие люди прибыли в Украину в качестве беженцев, через какое-то время эти беженцы выучив наш Украинский язык, культуру, традиции научился выдавать себя за нас, эти люди убрали графу национальность в наших паспортах и называют себя Народ Украины
11 декабря 2021г. 17:18
Валет(
11 декабря 2021г. 23:10
Сам ты полупокер!!!!)))))))
11 декабря 2021г. 13:36
Vatnikus Obiknovenikus
11 декабря 2021г. 13:13
господи, лома ну не открывай ты рот о политике, ты слишком тупенький. ну боксируй и все. капец, подскажите ему .
11 декабря 2021г. 23:06
Ярик,это ты прикрой свой еблет,а то вафелька залетит!!!)))))
12 декабря 2021г. 12:39
Рот закрий, бо гланди простудиш
11 декабря 2021г. 10:54
Православному гаплик.
11 декабря 2021г. 10:18
Вболіватиму за темношкірого боксера!
11 декабря 2021г. 17:16
У тебя фамилия  от слова Гнида!!!поезжай в африку
12 декабря 2021г. 10:07
правильно потому что ты петух тебя чёрные долбят и тебе их размерчик нравится ты ж гей европу идёшь опущеный
11 декабря 2021г. 09:54
'Мнение' отработанного материала очень важно всем.
Негра удосрочь .. и то, шо это ему даст в перспективе.
Ждём битву Дёня  - Уася в Броварах через 2 года.
11 декабря 2021г. 12:18
Дурак долбанный. Дебил заднеприводный.
11 декабря 2021г. 23:05
Это мы уже поняли,как тебя звать и как твоё фамилиеё,а как дятлушка тебя в детстве звала мама????))))))
11 декабря 2021г. 23:08
Ты жену щи поучи варить,потом будешь распоряжения выдавать!!! Каждая хуйня из под коня мнит себя тактиком и стратегом!!!))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца