Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Не совсем понравились действия Головкина в бою с Альваресом, но он победил»

Украинец ждет второго поединка казахстанца с мексиканцем
Ломаченко хочет увидеть второй бой Головкина с Альваресом / The Associated Press

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) заявил, что ждет второго поединка Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО) с Геннадием Головкиным (37-1-0, 33 КО):

«На самом деле, у них получился очень хороший, интересный бой. Очень понравились действия Альвареса. Понравилась защита, но немножко ему не хватило количества ударов. Бой он проиграл.

Я считаю, что Головкин выиграл в этом бою. Но действия, которые он делал, мне не совсем понравились. Я сейчас говорю не как любитель, не как болельщик, а как человек, который занимается боксом, который понимает в боксе. Я рассуждаю с точки зрения, наверное, тактики и использования арсенала в бою.

Не совсем мне понравились действия Головкина в поединке, но победителей не судят. Он бой выиграл, значит ему достаточно было того, что он делал в ринге. Интересно посмотреть реванш».

Напомним, промоутер Головкина заявил, что вскоре будет подписан контракт на второй бой с Альваресом, тогда как менеджер мексиканца признался, что пока отсутствуют реальные предложения по реваншу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца