Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Майк Тайсон: «Ребенком мать давала мне ликер и марихуану, чтобы я быстрее уснул»

Легендарный боксер рассказал о своем отношении к наркотикам
Майк Тайсон: «Ребенком мать давала мне ликер и марихуану, чтобы я быстрее уснул»
Майк Тайсон / Life.ru

Легендарный боксер Майк Тайсон рассказал о своем отношении к наркотикам, признался, что ему нравится курить марихуану и напомнил о своем плане открыть ранчо по ее выращиванию:

«Сейчас я занялся выращиванием марихуаны. Думаю открыть ранчо к 2022 году. Там очень красиво – большая территория на берегу озера. Будут ли дикие животные? Не знаю, мы обсуждаем этот момент с партнерами.

Когда я был ребенком, мать давала мне ликер и марихуану, чтобы я быстрее уснул. Не думаю, что это помогало. Моя мать была алкоголичкой.

Я смурной тип без марихуаны. Люблю покурить после неудачного дня. Травка меня расслабляет, делает активным и позитивным. Я себе нравлюсь, когда курю. Без нее я другой человек.

Мне проще с наркотиками. Я закидывался грибами – обожаю их. Большинство наркотиков подпитывает твое эго. Особенно, кокаин. Я попробовал кокаин лет в 11-12, еще в Бруклине. Но если ты его не пробовал, то лучше и не пробовать. Когда это становится привычкой, тебе конец. Я бы никогда не позволил попробовать кокаин своим детям.

Однажды я попробовал кислоту. И чего я только не видел: пирамиды ацтеков, странные животные – и картинки постоянно сменялись. А потом ты растворяешься и взлетаешь, словно ракета. Это неописуемо! Ты никому не сможешь объяснить, каково это. Когда я последний раз пробовал это? Два месяца назад».

Напомним, Тайсон сравнил себя и нынешних супертяжеловесов и назвал из джентельменами.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца