Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Не пропустите украинский вечер бокса в США». Ломаченко, Усик и Гвоздик обратились к фанатам

Украинские боксеры попросили болельщиков не спать в 5 утра
Гвоздик, Ломаченко и Усик обратились к болельщикам / Instagram

Чемпион WBO во втором легком весе Василий Ломаченко, чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик и Александр Гвоздик попросили болельщиков о поддержке по время вечера бокса в Вашингтоне.

Трио украинцев проведет бои с 8 на 9 апреля на арене «MGM National Harbor» в Мэриленде и попросили соотечественников не пропустить это событие:

«В субботу мы впервые выступим на американском ринге вместе. Нас покажут на главном американском канале и по всему миру. В Украине это будет в 5 утра. Не пропустите украинский вечер бокса».

Отметим, что портал XSPORT проведет текстовую трансляцию поединков украинцев.

Украинцы и их соперники уже прошли официальные процедуры взвешивания, проблемы с которой возникли только у Джейсона Сосы, который разделся догола, но показал 130 фунтов только через час.

И, хотя боксеры выйдут в ринг только утром воскресенья, особо активные в Instagram Ломаченко и Усик уже показали, в каких капах и в каких перчатках они будут боксировать.

Ломаченко, как не странно, выйдет в стиле «Hi-Tech», о чем красноречиво свидетельствует капа, впрочем, перчатки выполнены в том же стиле:

Усик также не отступает от традиций и нанес на капу дату своего рождения:

Гвоздик, пускай и не балует болельщиков обилием фотографий, но заручился поддержкой фанатов, некоторые из которых представляют харьковских ультрас и не забывают о представителе своего города:

Публикация от @alex_gvozdyk

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца