Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Бой Фрэмптона и Гутьерреса отменен

Мексиканец упал в душе и получил травмы
Карл Фрэмптон и Андрес Гутьеррес / BoxingScene

Главный поединок боксерского вечера в Белфасте между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Карлом Фрэмптоном (23-1, 14 КО) и мексиканцем Андресом Гутьерресом (35-1-1, 25 КО) официально отменен, сообщает BoxingScene.

Вначале Фрэмптон провалил взвешивание, однако не это стало причиной отмены боя. По предварительной версии, организаторы были вынуждены пойти на такой шаг в связи с тем, что Гутьеррес накануне боя получил бытовые травмы. Мексиканец поскользнулся, когда принимал душ и рассек себе подбородок и нос. Позже видео и фото травм появились в Сети.

Отметим, что бой Фрэмптона и Гутьерреса должен был определить официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе. Не исключено, что бой будет отложен на более поздний срок, поэтому болельщикам рекомендуют сохранить свои билеты.

Напомним, в последнем своем поединке Фрэмптон потерял титул чемпиона мира по версии WBA, уступив мексиканцу Лео Санта Крусу. Также британец проявлял серьезный интерес к бою против Василия Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца