Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Промоутер Деревянченко: «Единственный шанс для Сергея хорошо заработать – победить Джейкобса»

Дибелла назвал главное преимущество украинца
Даниэль Джейкобс и Сергей Деревянченко / BoxingScene

Лу Дибелла, промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО), подчеркнул, что победа над Даниэлем Джейкобсом (34-2, 29 КО) - единственный шанс для его клиента, чтобы заработать. Слова Дибеллы передает BoxingScene:

«Думаю, Дани говорил, что у него есть преимущество в опыте. Но у Сергея есть преимущество в его голоде к победам. Он натурально голоден, потому что у него есть семья, которую нужно кормить. Несмотря на нашу совместную тяжелую работу он пока не заработал тех денег, что он заслуживает.

И его единственный шанс хорошо заработать – победить Джейкобса. И у меня есть чувство, что после 12-го раунда в субботу все на планете будут знать, кто такой Сергей Деревянченко. Разницей в этом бое будет то, насколько много он значит для каждого из ребят.

Дани уже достиг многого. Знаю, что он хочет быть абсолютным чемпионом мира, но ему уже не нужно волноваться о том, чтобы накормить свою семью тем делом, которому он посвятил свою жизнь. Он уже получил свою награду, а Сергей еще нет. И в субботу вы увидите лучшую версию Сергея Деревянченко».

Напомним, что бой Деревянченко – Джейкобс состоится 27 октября в Нью-Йорке. На кону боя будет стоять пояс IBF в среднем весе.

Ранее стало известно, что украинец получит за бой с Джейкобсом самый большой гонорар в карьере.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца