Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Джошуа должен пойти к Хирну и заставить его сделать бой с Тайсоном»

Фрэнк Уоррен готов организовать поединок «Цыганского короля» против лидера хэвивейта
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер линейного чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), сообщил о готовности организовать бой своему клиенту против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО):

«Как вы считаете, каковы были бы результаты опроса, если бы болельщикам бокса предложили самим выбрать следующего соперника для Джошуа? Я вот уверен, что они проголосовали бы за Фьюри. Какова самая большая проблема боя? Разделить призовой фонд? Ну так а что здесь сложного? Логично, чтобы каждому досталось по половине. Считаете, что рыночная стоимость Фьюри ниже? Реально верите, что он в реванше с Уайлдером не соберет стадион Уэмбли? Конечно соберет!

Джошуа должен действовать иначе. Действовать так, как Фьюри. Ему бы пойти прямиком к людям, которые ведут его дела и рассказать им, с кем и когда делать поединки. Ко мне, например, подошел Тайсон и сказал: «Хочу драться с Уайлдером. Сделай мне бой с Уайлдером». Вот я и сделал. Все зависит от бойца. А мне хочется верить, что Джошуа готов драться. Но ему надо сделать главное — пойти к промоутеру и заставить того сделать бой. Я готов сотрудничать. Просто набери — мы встретимся, обсудим детали и договоримся. Правда, в любом случае возникает один очень важный вопрос. Готовы ли у Хирна к тому, чтобы пожертвовать ради одного масштабного боя своей дойной коровой?»

В последнем бою Фьюри встречался с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), над которым упустил победу в 12 раунде. После этого «Цыганский король» бросил вызов Джошуа.  

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца