Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Фредди Роуч не собирается вступать во владения тренера Тайсона»

Фрэнк Уоррен не понял критики со стороны американского специалиста
Фредди Роуч / Фото - Chris Hyde/Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 29 КО), подчеркнул, что тренер Фредди Роуч не претендует на место действующего наставника британца Бена Дэвисона. Слова Уоррена передает BoxingScene:

«Фредди Роуч не собирается вступать во владения Бена Дэвисона. Этого не произойдет. Я давно знаю Фредди, но я не понимаю его комментариев. Мне неизвестно, почему Роуч сделал такое заявление. Дэвисон проделал отличную работу. У всех были сомнения относительно него, в том числе и у меня, но этот парень справился на отлично. Его инструкции были краткими, но емкими и правильными. Он не стал отвечать на критику Роуча, что, как мне кажется, многое говорит о нем, как о тренере».

Напомним, что Роуч работал в углу Фьюри во время боя против чемпиона по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). После поединка американский специалист раскритиковал работу наставника британца Дэвисона.

Отметим, что бой Фьюри – Уайлдер закончился вничью из-за того, что американский боксер в 12-м раунде отправил соперника из Великобритании в нокдаун

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца