Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер – о сопернике Фьюри: «Хэй и Белью тоже пришли сюда из первого тяжелого веса»

Экс-чемпион мира вернется на ринг 9 июня
Тайсон Фьюри / AP

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) вернется на ринг 9 июня в Манчестере против албанца Сефера Сефери (23-1, 21 КО).

Несмотря на то, что все свои бои албанец провел в первом тяжелом весе, промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что не стоит беспокоится об этом, приведя в пример Дэвида Хэя и Тони Белью. Функционера цитирует worldboxingnews.net.

«Тайсон возвращается, он в фантастической форме и полон сил. Он готов сделать первый шаг на пути к тому, чтобы вновь обрести мировое господство. Ему нужны разогревочные бои, чтобы стряхнуть ржавчину после такого долгого перерыва и я уверен, что фанаты вновь с удовольствием понаблюдают, как он поднимается на вершину.

Сефери не так прост, он прошел всю дистанцию с бойцом мирового уровня Мануэлем Чарром. Да, большую часть карьеры он провел в первом тяжелом дивизионе, но взгляните на Дэвида Хэя и Тони Беллью, которые великолепно себя проявили, поднявшись в тяжелый вес».

Ранее Фьюри договорился о бое с Шенноном Бриггсом в сентябре. Также Тайсон заявил, что ненадолго вернулся в бокс и хочет стать врачом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца