Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Пулева: «Странно, что Кличко и Джошуа до сих пор не приняли решение о реванше»

Калле Зауэрлянд отметил, что его клиент может встретиться с Энтони в ноябре или марте
Калле Зауэрлянд / skysports.com

Промоутер обязательного претендента на пояс IBF в супертяжелом весе Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) Калле Зауэрлянд назвал время, когда болгарин может выйти на ринг против чемпиона IBO IBF WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), а также поделился мнением по поводу возможного реванша британца с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). Слова промоутера приводит fightnews.com

«Кубрат будет драться за титул. Вопрос — против кого, и другой вопрос — когда. Мы с ним предпочитаем бой с Джошуа, чем поединок за вакантное место чемпиона. Сейчас рассматриваем вопрос, как сделать так, чтобы все стороны в этой ситуации остались не в обиде. В конце концом, финальное решение приму не я, не Кубрат, не Джошуа и не его промоутер, а IBF.

Не считаю, что есть шанс того, чтобы Кубрат боксировал за "временный" титул. Если будет допущен бой Джошуа–Кличко II, то, ясно, у нас будет некий разогревочный бой. Я ни разу не слышал, чтобы Владимир захотел реванш. Слышал только, что этого Джошуа хочет. Странно, что они до сих пор не приняли решение»

Напомним, что промоутер британца Эдди Хирн выразил уверенность в том, что Владимир Кличко захочет реванша против Джошуа.

Промоутер уже начал подбирать арену под этот бой, а украинец объявит решение по поводу своего будущего 27 мая в прямом эфире.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца