Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Редкач о кулачном бое Беринчик – Лобов: «Денис заработает денег, и все будут счастливы»

Иван позитивно оценил вызов украинского боксера
Редкач о кулачном бое Беринчик – Лобов: «Денис заработает денег, и все будут счастливы»
Иван Редкач / Фото: Showtime

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) в эфире видео-конференции Instagram-канала «Большой Куш» высказался о возможном кулачном поединке между легковесом Денисом Беринчиком (15-0, 9 КО) и экс-бойцом UFC и Bare Knuckle FC Артемом Лобовым.

«Я к голым кулакам всерьез не отношусь, но Денис сделал правильно. У него есть семья, у него дочка, есть жена и родители, и ему нужно их кормить.

Участвуя в боях на голых кулаках, он может заработать нормальные деньги. Думаю, что это очень хорошая ступенька, как для хайпа, так и для содержания семьи. У него ведь после этого появится больше возможностей.

Выиграет он или проиграет – этого результата даже на BoxRec не будет. Это просто шоу, такое если бы он в зале подрался. У Дениса много кулачных боев на улице, он харизматичный.

Будет прибыльное шоу, он заработает денег, и все будут счастливы. Мнения других людей на этот счет не имеют никакого значения, поскольку это его личный выбор».

Напомним, ранее украинский боксер Денис Беринчик вызвал Лобова на кулачный поединок. Лобов согласился, отметив, что будет драться в организации Mahatch.

Также о своей заинтересованности в организации поединка высказались в WWFC. Однако такое желание промоушена вызвало недовольство в Mahatch и у самого Лобова, где заявили о финансовой несостоятельности промоушена.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца