Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Рой Джонс: «В 35 лет с Ковалевым покончено»

Легенда бокса проанализировал поединок россиянина против Элейдера Альвареса
Сергей Ковалев в бою против Элейдера Альвареса / HBO

Бывший чемпион мира Рой Джонс-младший прокомментировал поражение Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО) от колумбийца Элейдера Альвареса (24-0, 12 КО), который отобрал у россиянина титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе:

«Мне не нравилось, как Ковалев смотрелся в самом начале боя. Джебы Альвареса сбивали «Крашера» с тайминга и баланса. Это говорит о том, что с боксером что-то не в порядке. Когда я вижу подобные вещи, это вызывает у меня беспокойство. Элейдер ждал своего часа больше пяти лет и прекрасно понимал, что его время пришло.

Мы хотели видеть, остался ли в Альваресе тот самый огонь. Как оказалось, его запал никуда не делся, он смог противостоять раннему натиску «Крашера». А ведь мы знали, что если Элейдер переживет эту бурю, он сможет побить Ковалева. Я думаю, что в 35 лет с Сергеем Ковалевым уже все покончено».

В контракте на бой Ковалев — Альварес есть пункт о реванше. При этом тренер россиянина Аброр Турсунпулатов выступает категорически против повторного боя с колумбийцем, призывая Ковалева завершить карьеру.  

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца