Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Санчес: «После такой битвы у Головкина и Альвареса появилось взаимное уважение»

Тренер GGG не удивлен стальным подбородком Канело
Сауль Альварес и Геннадий Головкин / Twitter Golden Boy

Тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абель Санчес заявил, что он не был удивлен стойкостью Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) в бою против его подопечного:

«Я думаю, что мы получили поединок, которого хотели. Это была настоящая классика между двумя лучшими бойцами среднего веса. Мне кажется, что победа в первом и во втором бою была с разницей в один раунд. Финальная трехминутка сыграла большую роль в матче-реванше, и двое судей отдали ее Канело. Существует множество споров относительно результата, но мы имели трех компетентных судей, которые отдали победу Альваресу с разницей в один раунд.

Нет, я не удивлен стойкостью Сауля, я прекрасно знал, что он держит удар. Я видел, как Канело тренировался, как дрался раньше. Он тренировался в моем зале и я мог своими глазами убедиться, что он исключительный боец. Эти парни оставили все силы на ринге. Я уверен, что слова, которые они сказали друг другу после финального гонга, никогда не станут достоянием общественности. Однако я не сомневаюсь, что после такой битвы у них появилось взаимное уважение».

Ранее Санчес заявлял, что в бою с Альваресом Головкин не выполнил план на бой, а также рассказал, зачем оскорблял Канело перед боем.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца