Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Шелестюк: «Эррера - хороший боец, но я готов на 100%»

Украинский боксер поделился ожиданиями перед боем в США
Тарас Шелестюк - о предстоящем поединке с Джейми Эррерой / фан-сообщество Шелестюка

Украинский боксер Тарас Шелестюк (14-0, 9 КО), выступающий в первом среднем весе, рассказал о том, в каком он состоянии подходит к поединку против мексиканца Джейми Эрреры (15-3-1, 8 КО). Слова бойца приводит Вanner-promotions:

«Эррера хороший боец и сложный противник. Я знаю, что он победил такого боксера, как Майк Джонс, который был топ-бойцом в течение нескольких лет. Но я готов на все 100%. Я ожидаю непростого и интересного поединка, и я хочу быть намного сильнее и умнее.

Мне нравится то внимание, которое приковано к нашему бою. Я всегда знал, что фанаты в США знают меня хорошо, но сейчас еще больше, чем ранее. Думаю, что в следующем году смогу стать еще более известным.

Я работал над собой и чувствую, что стал сильнее. Я думаю, что мои боксерские навыки и так были хороши, но я сумел улучшить свою силу и скорость. В спаррингах я почувствовал, что стал бить сильнее.

Думаю, что Эррера будет наступать на меня. У него нет шансов просто перебоксировать меня. Мне нравятся парни, которые ведут бой агрессивно. Это хорошо, потому что я могу перемещаться со стороны в сторону и контратаковать. Также я готов драться в центре ринга, если будет нужно.

Спарринг с Шайном Мози был очень важным для меня. Он больше чем просто хороший боксер. Когда я был младше, то постоянно смотрел его поединки. Сейчас он мой спарринг-партнер. Он старше, но все равно хорош. Он знает много фишек и давал мне много советов, которые помогут мне в ринге и вне его. Все, о чем он мне говорил, я попытаюсь реализовать».

Стоит отметить, что бой Шелестюк – Эррера пройдет в ночь с 4 на 5 ноября в Калифорнии.

Напомним, ранее Шелестюк дал эксклюзивное интервью для Xsport.ua.

За ходом поединка вы можете также можете следить на нашем сайте.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца