Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Соперник Ломаченко: «Менеджер согласился на бой с Василием и даже не спросил у меня»

Мигель Марриага понимает, что будет андердогом в поединке с украинцем
Марриага - о поединке против Ломаченко / Twitter

Соперник чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) Мигель Марриага (25-2, 21 КО) заявил, что его менеджер принял предложение на бой с украинцем, даже не спросив у него. Слова колумбийца приводит Еl Нeraldo:

«Когда мы с моим тренером встретились с промоутером – Рикардо Мальдонадо, он сказал, что разговаривал с представителями Top Tank и получил предложение провести поединок или с каким-то филиппинским боксером, не запомнил его имя, или с Василием Ломаченко, и менеджер взял на себя смелость принять бой с украинцем без моего предварительного согласия.

Я ответил: «Конечно, никаких проблем, я готов к этому бою. Знаю, что я не буду фаворитом в этом поединке, но бой даст мне хорошую возможность вновь заявить о себе, а также шанс выиграть титул чемпиона мира».

В своем последнем бою с Оскаром Вальдесом я весил 129 фунтов. У меня нет никаких проблем с переходом в 130 фунтов для Ломаченко.

Я хочу провести матч-реванш с Вальдесом. Все, кто видел этой бой, знают, что я сражался достойно и мог победить».

Бой против Ломаченко станет третьим для Марриаги за титул чемпиона мира. Два своих прошлых поединка он проиграл единогласным решением судей. Первый – Николасу Уолтерсу в июне 2015, а второй Оскару Вальдесу в апреле 2017.

При этом, свой прошлый поединок кубинец провел в полулегком весе (126 фунтов), а бой с Ломаченко пройдет во втором полулегком (130 фунтов). Поединок Ломаченко – Мариага состоится 5 августа в Лос-Анджелесе на арене «Nokia Theater».

Напомним, другой украинский чемпион WBO тяжеловес Александр Усик подписал контракт на участие в боксерской Лиге чемпионов, где поборется за четыре титула.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца