Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Гассиева: «Бой Мурата с Дортикосом продлится до тех пор, пока кто-то не попадет»

Абель Санчес заявил, что хорошо подготовил россиянина к поединку
Фото / allboxing.ru

Тренер чемпиона IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева (25-0, 18 КО) Абель Санчес заявил, что россиянин идеально подготовлен к поединку против чемпиона WBA Regular Юниера Дортикоса (22-0, 21 КО).

«Мы провели 10-недельный подготовительный лагерь. Мы готовились к этому бою, все прошло как надо. Дортикос — отличный панчер, посмотрим, что он сможет противопоставить удару Гассиева. Мы об этом прекрасно знали. Этот бой станет знаковым событием для первого тяжелого веса, это будет хороший зрелищный бой. Смотря этот бой, думаю, пить нужно кофе, а не алкогольные напитки — он закончится довольно быстро для зрителей.

Мы сделали все, что нужно, думаю, что замечательно справились с поставленными задачами — ни травм, ни каких-либо проблем у нас не было. Мы готовы к бою на сто процентов. Бой будет проходить до тех пор, пока кто-то не попадет. Так как мы сделали все возможное, настрой на поединок придет автоматически, как и хорошее настроение. Посмотрите на Мурата: как видите — он совсем не боится».

Бой состоится в Сочи 3 февраля. Победитель встретится с украинцем Александром Усиком, в финале Всемирной боксерской суперсерии, который на прошлых выходных по очкам победил Майриса Брииедиса и объединил пояса WBO и WBC.

Онлайн-трансляция боя Гассиев - Дортикос.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца