Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Планируем вернуться в конце апреля или в начале мая»

Абель Санчес отметил, что пока казахстанец не нашел транслятора
Абель Санчес / Bad Left Hook

Абель Санчес, экс-чемпиона мира Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), заявил, что его подопечный планирует вернуться в ринг весной следующего года:

«Геннадий уже выслушал все предложения. Окончательное решение он примет после Рождества и Нового года. Он обсудит все детали с адвокатом и семьей, затем озвучит свой выбор. Уверен, он примет самое лучшее из предложений. И я не думаю, что желание встретиться с Альваресом в третий раз заставит Головкина подписать контракт с каким-то телеканалом. Если третьему бою суждено состоятся, то нет никакой разницы, с какими каналами бойцы сотрудничают.

Просто если они будут на разных телеплатформах, то телеканалам придется сотрудничать, делать шоу вместе. Но самое главное это то, что Головкин — один из тех бойцов, кого люди хотят видеть. Мы обсуждаем дату возвращения в ринг. Планируем вернуться в конце апреля или в начале мая. Но все зависит от телеканала, от оппонента, от весовой категории. В любом случае у Головкина была отличная карьера, уровня Международного зала боксерской славы. Он будет оставаться успешным до тех пор, пока будет выступать».

Напомним, что в последнем бою Головкин потерпел поражение от Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) и лишился чемпионских титулов.

После этого поединка Всемирный боксерский совет (WBC) назначил претендентский бой против Джермалла Чарло (27-0, 21 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца