Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер Кроуфорда: «Выбрали бы для Теренса бой со Спенсом и Турманом»

Макинтайр сравнил обоих боксеров и назвал более опасного
Эррол Спенс и Кит Турман / BoxingScene

Брайан Макинтайр, тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда (34-0, 25 КО), озвучил желаемых соперников для своего подопечного. Слова наставника передает BoxingNews 24:

«Думаю, выделяются Спенс и Турман. Мы бы выбрали бой с ними. Время летит, а Теренс говорит, что не хочет надолго оставаться в боксе. Он заинтересован в том, чтобы в ближайшее время получить крупный бой с другим чемпионом дивизиона. Беда в том, что они ни в какую не хотят с нами сотрудничать. Они же видят, что Теренс делает с оппонентами. Как он разрушает их карьеры.

Пожалуй, Турман опаснее. Нам много говорят о том, что Спенс здоровенный. Ну так Бенавидес был еще больше. И чем ему это помогло? Это не значит ничего. Он даже и не попал толком в Теренса. В общем, никакого преимущества рост в бою с Кроуфордом не дает.

А Турман — другого типа боец. Он хорошо двигается, у него хорошие удары, он пробивает под разными углами. Единственное... Давайте я сразу уточню... Я надеюсь, что он по-прежнему такой, каким был ранее. Надеюсь, потому что не хочу потом слышать оправданий типа «побили парня, который давно не выходил в ринг». Мне, признаться, надоели глупые разговоры о том, что Кроуфорд никого стоящего не побил».

Отметим, что обладатель титула WBA Кит Турман (28-0-1, 22 КО) и чемпион мира IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (24-0, 21 КО) также хотят провести совместный бой.

При этом Спенс планирует объединить пояса уже в первой четверти 2019 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца