Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Болельщики хотят мой бой с Фьюри и никакие другие»

Американец назвал «Цыганского короля» скучным бойцом
Уайлдер: «Болельщики хотят мой бой с Фьюри и никакие другие»
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер/BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) считает, что болельщикам неинтересны никакие другие бои в хэвивейте, кроме его реванша с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Слова американца передает Ring TV:

«У меня только одна задача – заработать все, что реально. Поднять максимум денег. Хочу зарабатывать столько, сколько я реально стою. Я – топовый боец дивизиона. Мне не важно, кто и что об этом думает. И в ринге я не боксирую, а дерусь, как зверь. Я и Фьюри? Посмотрите лучшие моменты боя. Лучшее в моем исполнении? Нокдауны! Лучшее в исполнении Фьюри? То, как он поднялся на ноги после нокдауна. Вот поэтому я и чемпион, а не он. Вот вам и ответ, кто победил в том поединке.

Фьюри подписал контракт с американским телеканалом, но зачем? С кем он будет драться, если не со мной? Болельщиков интересует только этот бой, никакие другие. Он же скучный боец. Что там смотреть-то? А я даю болельщикам зрелище, я гарантирую зрелище! Ведь соперник знает, что в бою со мной он рискует здоровьем и даже жизнью».

Ранее стало известно, что Фьюри подписал контракт с Top Rank и ESPN, что поставило под угрозу проведение реванша с Уайлдером, поскольку американец боксирует на Showtime в США.

Позже оба боксера заверили болельщиков, что контракт британца не помешает их второй встрече в ринге.

Отметим, что Уайлдер также может оформить соглашение с транслятором ESPN.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца