Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинский супертяж: «Я думаю, что у Виталия Кличко проблемы с алкоголем, может быть, даже с наркотиками»

Только так Любомир Пинчук может объяснить частые оговорки политика
Украинский супертяж: «Я думаю, что у Виталия Кличко проблемы с алкоголем, может быть, даже с наркотиками»
Виталий Кличко / фото - пресс-служба КГГА

Украинский супертяж Любомир Пинчук (13-2-1, 8 КО) в интервью YouTube-каналу Два Боковых заявил, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко употребляет алкоголь и, возможно, даже наркотики.

«Все, что я вижу, – это те глупые видео, где он всегда что-то делает. Все думают, что это все из-за бокса. Я думаю, что у него проблемы с алкоголем, может быть, даже с наркотиками. Но это все вместе.

Я думаю, где-то принял пару ударов или что-то, но, как я это вижу, это было большой ошибкой. У него есть достаточно денег, для чего тебе надо рваться в политику? Но что захочет делать – пусть делает».

Любомир Пинчук подерется за титул NABA Gold с американцем Хосе Марио Флоресом (8-2-2, 4 КО) 15 января в Вероне, США.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 40)

Комментарии 26

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
12 января 2022г. 14:34
Любомир дыбилович Пинчук наверно после очередной рюмки и укола :(:(такое написал=]
13 января 2022г. 07:03
Это точно
13 января 2022г. 07:03
Это точно
12 января 2022г. 11:26
По-моему у Пунчука проблемы с головой, так как получает в ринге много...
12 января 2022г. 09:27
Наприкінці минулого року був флешмоб, де Кличко підтягнувся на перекладені 50разів))). Нормальний такий "алкоголік". Думаю,що цей невідомий пінчук щось вживає та має із-за цього розумову відсталість
12 января 2022г. 00:18
Я даже не собираюсь гуглить кто это такой
12 января 2022г. 00:18
Кто Кличко - а кто пинчук?
Какой то кончелыга будет потыкать мэра?
Любаша Пинчук - потеряйся на всегда !
11 января 2022г. 22:53
Любомиру дать под дых!!!
12 января 2022г. 17:21
Кличко наша гордость.
12 января 2022г. 18:28
Гордость в прошлом и позор сейчас.
12 января 2022г. 17:22
Кличко наша гордость!
11 января 2022г. 21:15
Кличко чемпион и легенда . Это человек .
А это что за хрень, что за любомир ?
11 января 2022г. 22:42
Шкода, що у нас за такі наклепи не карають. Спробував би десь у іншій країні безпідставно звинувачувати особу. А хто тобі, недоспортсмене, був би кращий мер Коля Тищенао чи Пальчевський, а може та, що на парамольці літає
12 января 2022г. 08:19
І безбашенний мер наркоша і алкаша.
11 января 2022г. 21:14
Кличко чемпион и легенда . Это человек .
А это что за хрень, что за любомир ?
11 января 2022г. 21:13
Кличко чемпион и легенда . Это человек .
А это что за хрень, любомир ?
12 января 2022г. 12:58
Кто легенда? Мухамед  Али, это Легенда. А Ваш Кличко Мудила.
12 января 2022г. 14:45
В церковь сходи и св. Николаю свечку поставь чтоб тебе мозгов прибавил
13 января 2022г. 02:12
Он был великий спортсмен,а стал шут как Зилинский.вы там разберитесь.кто на ринг а кто на сцену
11 января 2022г. 16:44
А выходцы майдана все такие.

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца