Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Восемь голов «Реала», стимул для роста Гвоздика и суши от Свитолиной

XSPORT вспоминает лучшие моменты 20 сентября.
21 сентября 2014г. 11:13

В субботу 20 сентября в мире спорта как всегда происходило много интереснейших событий. Сайт XSPORT.ua не упустит возможности напомнить о них еще раз.

После субботних матчей четвертого тура немецкой Бундеслиги на первое место в одном из топ-чемпионатов Европы взобрался новичок элитного дивизиона – «Падеборн». А чему удивляться? Игроки этого клуба умеют забивать ударами с 83 м! Фотографии героя момента Морица Штоппелькампа, впрочем, не хватит – видео супергола можно посмотреть тут.

spox.com

В 2004 году «Депортиво» громил «Милан» 4:0, до этого уступив итальянскому клубу в рамках 1/4 Лиги чемпионов 1:4. Правда, потом были 3:8 от «Монако».

Через десять лет клуб из Ла-Коруньи опять получил восемь голов в свои ворота, уступив в матче национального первенстве сильнейшему клубу Европы прошлого сезона – «Реалу». Какая-то странная любовь к игре у этой команды...

football-russia.tv

40 лет спустя своей первой и единственной победы на мужских чемпионатах мира по волейболу сборная Польши опять может получить золотые медали. Правда, для этого хозяевам нынешнего мирового первенства будет необходимо одолеть в решающей встрече Бразилию, не знавшую себе равных на трех последних турнирах. Отступать некуда – this is Sparta, this is volleyball!

poland2014.fivb.org

В ночь с субботы на воскресенье по киевскому времени украинский боксер Александр Гвоздик нокаутировал в пятом раунде американца Ламонта Уильямса. Эта победа стала для нашего бойца третьей в трех поединках на профессиональном ринге (вторая – нокаутом). Тем не менее, до титульных боев украинцу еще нужно много работать и расти в глазах избалованной публики.

vk.com Александра Гвоздика

Ну а лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина в свободное от матчей время научилась готовить суши. Так что визит на турниры в Японии и Китае для 20-летней украинки в любом случае пройдет не зря.

твиттер Элины Свитолиной

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 сентября 2014г. 11:30
из всех вчерашних новостей, только про Гвоздика прикольная...