Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Азаренко завершила выступления в текущем сезоне

Белорусская теннисистка взяла перерыв для полного восстановления к следующему сезону.
21 сентября 2014г. 10:59
Виктория Азаренко / zimbio.com

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко завершила выступление в текущем сезоне. О своем решении теннисистка, занимающая на данный момент 25-е место в мировом рейтинге, сообщила на персональной странице на Facebook.

«К сожалению, в этом сезоне я больше не буду принимать участие в турнирах. Это был очень сложный год для меня. Я делала все возможное, чтобы развиваться изо дня в день. Но все это не слишком хорошо отразилось на мне прямо сейчас. Я буду использовать это время для полного восстановления, и буду заботиться о своем теле, чтобы быть готовой к следующему сезону. Я всегда верю, что все случается по какой-то причине и не бывает так, чтобы все происходило так, как тебе хотелось бы, но это подталкивает тебя к тому, чтобы сделать себя лучше. Именно это я и собираюсь сделать.

Самая грустная часть этого решения, это то, что в этом сезоне я больше не буду принимать участия в турнирах, на которых я выступаю с огромным удовольствием рядом с вами. Вы для меня главная мотивация и вдохновение! Хочу поблагодарить всех своих фанов и свою команду за поддержку. Я вас люблю. Впереди нас ждет много свершений. Я буду работать, вкладывая сердце, и даю вам 100%, что у меня все получится».

Азаренко в среду во втором круге турнира в Токио уступила сербке Ане Иванович со счетом 3:6, 4:6. Отметим, что белорусская теннисистка дважды побеждала на турнире «Большого Шлема» на Открытом чемпионате Австралии в 2012 и 2013 годах .

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца