Сейчас 4
Сегодня 20
Завтра 17

Воронина уступила в полуфинале, но осталась с бронзой!! Чемпионат Европы. День 2. ОНЛАЙН трансляция

Личный турнир в женской сабле и в мужской шпаге – следим и болеем на XSPORT.ua. РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ!!!
07 июня 2015г. 19:15
facebook Чемпионата Европы

Чемпионат Европы по фехтованию в Монтре, Швейцария, продолжится в воскресенье, 7 июня, личными соревнованиями у мужчин-шпажистов и в женской сабле. Состав сборной Украины и расписание всего чемпионата смотрите тут.

ОБНОВЛЯЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ - СКРОЛЬТЕ ВНИЗ!

Прямую видео трансляцию предварительных соревнований СМОТРИТЕ В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ начиная с 12:30 (обратите внимание - есть возможность переключать сигналы из разных дорожек).

Прямую видео трансляцию ФИНАЛОВ смотрите в ЭТОМ ПЛЕЕРЕ НАЧИНАЯ С 18:30

Расписание соревнований (время - среднеевропейское)

Шпага мужчины.

В групповом турнире украинцы отфехтовали просто отлично. Максим Хворост выиграл все шесть боев и занял второе общее место после квазлификации, у Анатолия Герея 5 побед из шести и 12 место в рейтинге. Дмитрий Карюченко и Богдан Никишин также будут фехтовать в раунде на вылет.

Второй круг

Павел Сухов, Россия - Дмитрий Карюченко, УКРАИНА 15-7. Карюченко закончил соревнования

Пиир Борски, Швейцария - Анатолий Герей, УКРАИНА 15-12 Герей закончил соревнования

Сабля, женщины

Соревнования у саблисток и у шпажистов начались в 9:30 по киевскому времени. В групповом турнире, где бои проводятся до пяти ударов, Ольга Харлан выиграла все шесть своих поединков, пропустив всего два удара - причем от 18летней азербайджанки Фатимы Ибрагимовой.

Из группы также вышли Елена Кравацкая (3 победы из шести возможных) и Елена Воронина (5 побед из пяти, разница ударов 25-17). Алина Комащук проиграла в пульке 5 боев из шести, заняла 41 место в квалификации, а проходило в следующий круг 40 саблисток.

1/32

Елена Кравацкая, УКРАИНА - Лайя Вила, Испания 15-14

1/16

Ольга Харлан, УКРАИНА - Анна Мартон, Венгрия 15-4

Яна Григорян, Россия - Елена Кравацкая, УКРАИНА 15-8. Кравацкая заканчивает выступление

Елена Воронина, УКРАИНА - Сибилл Клемм, Германия - 15:7

1/8

Ольга Харлан, УКРАИНА - Юлия Гаврилова, Россия 15-7

Елена Воронина, УКРАИНА - Екатерина Дяченко, Россия 15-13

1/4

Розелла Грегорио, Италия - Ольга Харлан, УКРАИНА 15-11 Харлан заканчивает выступление

Елена Воронина, УКРАИНА - Бьянка Моску, Румыния 15-14

1/2

София Великая, Россия - Елена Воронина, УКРАИНА 15-9

А вот как настраивались на соревнования в Монтре наши звездные саблистки. Фото из соцсетей спорстменок.

Алина Комащук, Елена Кравацкая, Ольга Харлан, Елена Воронина - слева направо / Facebook Ольги Харлан

Олина подпись под этим фото: "Good mood" / Facebook Ольги Харлан