Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

6 лучших приложений по футбольной статистике Новости партнера

Прогнозирование футбола!
01 февраля 2023г. 17:58
6 лучших приложений по футбольной статистике

Всем известно, что когда дело доходит до ставок на футбол, статистика – это необходимость. Какая команда имеет самый лучший результат в домашних играх? Сколько чистых у вратаря на выезде? Всегда ли эта позиция была стабильной?

Однако получить достоверную статистику и тенденции онлайн может быть несколько затруднительно. Поэтому мы предлагаем 6 лучших сервисов для прогнозирования футбола со всеми лучшими футбольными советами и статистикой.

#1 Overlyzer

Когда дело доходит до дискуссий о лучшем программном обеспечении для ставок на футбол, приложение Overlyzer выходит вперед. Это инновационное программное обеспечение для спортивных ставок предлагает пользователям некоторые удивительные функции, такие как:

  • Множество живой статистики. Приложение Overlyzer позволяет участникам следить за тысячами игр из более чем 1000 лиг и соревнований по всему миру. С таким широким спектром доступных игр почти невозможно не найти ставку, предлагающую одновременно отличные коэффициенты и минимальный риск.

  • Гибкий игровой фильтр. Отслеживать десятки игр одновременно практически невозможно. Вот почему платформа позволяет вам контролировать футбольную статистику с широким спектром фильтров, отвечающих вашим уникальным предпочтениям и стилю ставок. Например, вы можете настроить уведомление, чтобы показывать вам игры в прямом эфире, только когда тенденция идет к тому, что одна команда собирается забить.

  • Искусственный интеллект на основе надежного алгоритма. Как отфильтровать полезную статистику от шума? Ответ состоит в том, что вам это не нужно. Платформа предоставляет полный доступ к искусственному интеллекту для ставок с высоким рейтингом выигрышей, который поможет вам найти лучшую комбинацию выбора высоких коэффициентов с наименьшим возможным риском для вас.

  • Полный набор аналитических инструментов и графиков. Вы не только получаете доступ к лучшим доступным футбольным аналитическим инструментам, но и увидеть их в удобных форматах, таких как графики и диаграммы. Это позволяет быстро сканировать и постичь широкий спектр информации, предоставляемой платформой по широкому спектру игр, выборки и трендов.

Приложение Overlyzer предлагает все эти удивительные функции и многое другое. Приложение доступно как для устройств на iOS, так и на Android. Вы можете найти Overlyzer на YouTube для более глубокого объяснения того, как работает платформа, и советов по поводу того, как вы можете использовать ее для создания выигрышной стратегии.

#2 SofaScore

SofaScore – еще одно замечательное приложение, которое должно быть у каждого серьезного любителя спортивных ставок. Приложение предлагает обновление в реальном времени о широком спектре видов спорта по всему миру. В них также есть функция виджета, позволяющая следить за любимыми командами с мобильных устройств только одним взглядом.

Алгоритм, созданный на основе показателей, предоставляет вам разные типы живых данных об игре. К примеру, вы можете просмотреть тепловую карту игрока, статистику и общий рейтинг, что позволит вам точно оценить его вклад в матч. Приложение доступно как на Android, так и на iOS.

#3 FotMob

FotMob – это платформа для ставок на спорт, специализирующаяся на футбольной статистике, результатах в реальном времени и новостях. Она предоставляет актуальную информацию о последних результатах, рейтингах игроков и истории из мира профессионального футбола.

Если вы относитесь к тем болельщикам, которые любят следить за статистикой и тенденциями матчей в игре, то приложение также позволяет делать это с помощью комментариев в прямом эфире и основных моментов матча. Вы можете загрузить приложение на устройство Android или iOS.

#4 StatArea

Сначала StatArea выглядит как любой другой сайт футбольной статистики, но когда вы присмотритесь, увидите, что он имеет уникальную, но очень эффективную тактику. Это позволяет пользователям прогнозировать и ранжировать их на основе их правильных прогнозов. Это предлагает вам два варианта данных: один – коэффициенты, созданные алгоритмом платформы, а другой – предсказание пользователя.

Вы можете просматривать прогнозы во многих вариантах, таких как ставки больше/меньше, 1X2, азиатский гандикап и т.д. Платформа также предлагает настольную и мобильную версии для более широкого диапазона доступности пользователей.

#5 Futbol24

Количество лиг и соревнований, которые вы можете просмотреть в приложении Futbol24, впечатляет. Они показывают результаты в реальном времени, сравнение команд и предлагают бесплатные ставки, сделанные их командой.

Эта программа пригодится, когда вам нужно сравнить две разные команды и сопоставить их статистику друг против друга. Вы можете загрузить приложение на устройство Android или iOS, чтобы быть впереди всех.

#6 Goal.com

Goal.com, пожалуй, одно из известнейших имен в списке. Футбольная статистика на протяжении многих лет является надежным источником футбольных новостей, статистики и прогнозов. Одной из причин такого доверия является качество их информации как относительно новостей, так и прогнозов.

Вы можете проверить лучшие коэффициенты, прогнозы и результаты в реальном времени для многих игр и соревнований. Загрузите приложение сейчас на свой Android или iOS, чтобы получать лучшие футбольные советы.

В заключении

Успешные футбольные ставки без правильных прогнозов и статистики практически невозможны. Вот почему вам нужны лучшие сайты футбольных прогнозов, подобные вышеперечисленным, чтобы вывести вашу игру на новый уровень.



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца